Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Русалка» кожа

Код работы: 41056
Обложка для паспорта «Русалка» кожа
Обложка для паспорта «Русалка» кожаОбложка для паспорта «Русалка» кожаОбложка для паспорта «Русалка» кожаОбложка для паспорта «Русалка» кожа
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Музыка. Сакофон» кожа декупажОбложка для паспорта «Фиалки» кожа декупаж винтажнаяОбложка для паспорта «R2-D2 и C-3PO. Звездные войны» кожаОбложка для паспорта «Однажды в сказке. Эмма Свон. Сторибрук »
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1200Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Русалка» кожа», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта (российского или загранпаспорта) в технике декупаж и росписи выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи.
В декоре использован мотив с русалкой. Такую обложку никак не получится не заметить)) И паспорт потерять будет сложнее))
Это не печать по коже! Это полностью ручная работа и мои дизайнерские разработки!
Каждая обложка для паспорта декорирована вручную, поэтому обложки могут различаться в мелких деталях, в тоне и оттенках, но они останутся такими же яркими и нарядными.
С этим же мотивом можно сделать картхолдер (визитницу), футляр для карточек, обложку для студенческого билета, обложку для зачетной книжки, а также клатч, таблетницу, портсигар и т.п.
Обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1200 р). Обложки для автодокументов размером 13×20 с вкладышем (цена 1250 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, жидкий жемчуг, принт, заготовка обложки из кожи, контур акриловый, 3d-гель для объемных элементов, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, русалка, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа, обложка для паспорта жене

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"41056","comments":2})