Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушки

Код работы: 27566
Обложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушки
Обложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушкиОбложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушкиОбложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушкиОбложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушкиОбложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушки
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Королева бабочек» кожа для женщинОбложка для паспорта «Девушки из прошлого» кожа декупажОбложка для паспорта «Весенний полет» кожа декупажОбложка для паспорта «Фея маков» кожа декупаж для девочки
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1200Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушки», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи в технике декупаж. Дополнительно обложка расписана акриловым контуром, гелем с легкими мелкими блестками, которые деликатно посверкивают, жидким жемчугом.
Обложка получилась немного гламурная, но не слишком, немного забавная, подойдет как для девушки, так девочки, а также молодой женщины.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта. Паспорт в такой обложке не потеряется, а его владелица привлечет к себе немало заинтересованных взглядов))
С этим же мотивом можно сделать не только обложку для паспорта или для водительских прав, но и картхолдер (визитницу), обложку для карточки, студенческого билета и т.п. — под заказ.
Паспортная обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с забавным рисунком станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Обложку упаковываю в картонную коробочку.

Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1200 р). Обложки для автодокументов размером 13×20 с вкладышем (цена 1250 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, натуральная кожа, принт, заготовка обложки из кожи, контур акриловый, 3d-гель для объемных элементов, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа, обложка для паспорта жене

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"27566","comments":2})