Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта в стиле стимпанк декупаж

Код работы: 20099
Обложка для паспорта в стиле стимпанк декупаж
Обложка для паспорта в стиле стимпанк декупажОбложка для паспорта в стиле стимпанк декупажОбложка для паспорта в стиле стимпанк декупажОбложка для паспорта в стиле стимпанк декупажОбложка для паспорта в стиле стимпанк декупаж
Другие работы мастера
Обложка на паспорт именная (декупаж)Обложка на паспорт «Черное кружево» декупажОбложка на паспорт «Коты» декупажШкатулка винтажная «Belle Rose» декупаж
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1200Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта в стиле стимпанк декупаж», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи в технике декупаж. В декоре использован авторский коллаж и роспись акриловым контуром. Дизайн создавался для любителей стиля стимпанк (паропанк), который нынче в моде)).
Это не печать по коже! Это полностью ручная работа и мои дизайнерские разработки!
С этим же мотивом можно сделать картхолдер (визитницу), футляр для карточек, обложку для студенческого билета, обложку для зачетной книжки, а также клатч, таблетницу, портсигар и т.п.
Обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с таким декором станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год, порадует всех любителей стиля симпанк.
Такую обложку нельзя не заметить, она смотрится очень радостно, нарядно, ярко. Паспорт в такой обложке потерять будет гораздо сложнее.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта. Обложку для автодокументов делаю на специальных заготовках чуть другого размера с вкладышем для документов.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Поскольку все обложки — это полностью ручная работа, они могут немного отличаться по оттенку или в мелких деталях. Перед покупкой вы обязательно увидите фото той обложки, что сделана именно для вас.
Обложку упаковываю в картонную коробочку. Если нужна подарочная упаковка, уточняйте при заказе (оплачивается отдельно)
Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1200 р). Обложки для автодокументов размером 13×20 с вкладышем (цена 1250 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, контур акриловый, 3d-гель для объемных элементов, лак для кожи

Ключевые слова:
стимпанк, обложка для паспорта, обложка на паспорт, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа, обложка стимпанк

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"20099","comments":2})