Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Чеширский кот» кожа

Код работы: 26524
Обложка для паспорта «Чеширский кот» кожа
Обложка для паспорта «Чеширский кот» кожаОбложка для паспорта «Чеширский кот» кожаОбложка для паспорта «Чеширский кот» кожаОбложка для паспорта «Чеширский кот» кожа
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Дама сердец» кожаШкатулка для денег (купюрница) «Шерлок» декупажШкатулка для денег (купюрница) «Арабеска» декупажКупюрница (шкатулка для украшений) «Девушки у водопада» декупаж
»Все работы мастера
Готовая работа
1200Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Чеширский кот» кожа», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи белого цвета в технике декупаж. В оформлении использованы мотивы фильма Тима Бертона «Алиса в Стране Чудес».

С этим же мотивом можно сделать футляр для карточек, обложку для студенческого билета, я зачетной книжки, а также клатч, таблетницу, портсигар и т.п. Они станут отличным подарком поклонникам Льюиса Кэрролла.
Обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с запоминающимся декором станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год, порадует как женщину, так и мужчину.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта. Для для автодокументов использую специальные заготовки чуть другого размера с вкладышем для документов, в обычные обложки вкладыш не влезает.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!

Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1200 р). Обложки для автодокументов размером 13×20 с вкладышем (цена 1250 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, алиса в стране чудес, чеширский кот, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"26524","comments":2})