Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупаж

Код работы: 27569
Обложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупаж
Обложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупажОбложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупаж
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Зайка моя» кожа декупаж для девушкиОбложка для паспорта «Королева бабочек» кожа для женщинОбложка для паспорта «Девушки из прошлого» кожа декупажОбложка для паспорта «Весенний полет» кожа декупаж
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1150Руб
 Нравится1
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Кот и ангел» кожа декупаж», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи в технике декупаж. Очень яркая, симпатичная и милая.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта.
С этим же мотивом можно сделать не только обложку для паспорта или для водительских прав, но и картхолдер (визитницу), обложку для карточки, студенческого билета — под заказ.
Паспортная обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с котом и ангелом станет отличным полезным подарков на день рождения, 23 Февраля, 8 Марта и на Новый год, порадует как женщину, так и мужчину, также всех котоманов и кошколюбов. Отличный выбор для женщины, девушки.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Обложку упаковываю в картонную коробочку.

Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1150 р). Обложки для автодокументов с вкладышем (цена 1200 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, лак для кожи

Ключевые слова:
ангел, обложка для паспорта, обложка на паспорт, кот, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа, обложка с котом

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"27569","comments":2})