Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Похитительница сердец» кожа

Код работы: 41062
Обложка для паспорта «Похитительница сердец» кожа
Обложка для паспорта «Похитительница сердец» кожаОбложка для паспорта «Похитительница сердец» кожаОбложка для паспорта «Похитительница сердец» кожаОбложка для паспорта «Похитительница сердец» кожаОбложка для паспорта «Похитительница сердец» кожа
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Готика» кожаОбложка для паспорта «Рыжая» кожаОбложка для паспорта «Фея зимней сказки» кожаОбложка для паспорта «Фея летней сказки с павлином» кожа
»Все работы мастера
Готовая работа
1150Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Похитительница сердец» кожа», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной белой кожи в технике декупаж.
Поскольку все обложки для паспорта — это полностью ручная работа, они могут немного отличаться по оттенку или в мелких деталях. Перед покупкой вы обязательно увидите фото той обложки, которая сделана именно для вас.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта, также в таком дизайне можно сделать обложку для автодокументов с вкладышем. Обложки НЕ взаимозаменяемы! В обычные обложки вкладыш не влезает!!!
С этим же мотивом можно сделать не только обложку для паспорта или для водительских прав, но и картхолдер (визитницу), обложку для карточки, студенческого билета, спрашивайте!
Паспортная обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с оригинальным дизайном станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год, порадует как молодого человека, так и взрослого мужчину, особенно тех, кто увлечен вселенной Звездных войн и джедаев.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Обложку упаковываю в картонную коробочку белого цвета. Если нужна подарочная упаковка, сообщайте при заказе (оплачивается отдельно).
Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1150 р). Обложки для автодокументов с вкладышем (цена 1200 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, контур акриловый, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"41062","comments":2})