Поддержать проект
Загрузить свою работу

Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»

Код работы: 47075
Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»
Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»
Другие работы мастера
Светильник — лампа «Восток»«Фруктовый дуэт» Масло. Холст на подрамнике«Фруктовый натюрморт» Картина малом. Холст«Дом у моря» Картина маслом, холст
»Все работы мастера
Готовая работа
11000Руб
 Нравится3
Если вы хотите купить «Светильник — лампа «Символом счастья и благополучия в семье»», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Светильник-лампа выполнена в технике витражной росписи. Полностью ручная работа. Основа дерево. Покрашена акриловыми красками и покрыта стекловидным лаком. Лампа накаливания 40 ватт, длина шнура 2 метра.
Размер боковых стекол 19*29, размер верхнего стекла 18*18. Размер всей лампы 27.5*39.5.
Верх съемный.
Изготовим на заказ светильник, бра люстру по вашим размерам. Срок 10- 25 дней
Стоимость зависит от размера и выбранного мотива.
Павлин приносит счастье и радость, способствуют удаче в работе и карьерному росту. Павлин также является еще и символом гордости, бессмертия и красоты, благодаря своей горделивой походке и красивой характерной расцветке хвоста, а большое количество «глаз» на его хвосте ассоциируется с мудростью. Именно своим уникальным хвостом павлин защищает, а также притягивает к главе дома всевозможные почести.
Считается божественным созданием. Этот великолепный талисман предупредит опасность и предательство и поможет преодолеть выпавшие на долю человека трудности.

Местонахождение:
Россия, Москва

Материалы:
дерево, стекло, металлическая фурнитура, витражные краски, контур для стекла

Ключевые слова:
украшение для интерьера, витражная роспись, освещение, светильник настольный, светильник напольный, светильник ручной работы, светильник для гостиной, светильник для спальни

Оплата:
  • наличные
Доставка:
  • почтовая доставка
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"47075","comments":2})