Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожа

Код работы: 41035
Обложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожа
Обложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожаОбложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожаОбложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожа
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Ведьмак с мечом» кожа для мужчиныОбложка для паспорта «Танки. World of Tanks» кожаКлючница домик настенная «Совиное семейство» в прихожуюНастенные часы «Золото Византии» круглые
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1150Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожа», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи белого цвета в технике декупаж. В оформлении использованы мотивы фильма Хаяо Миядзаки «Мой сосед Тоторо».
Это не печать по коже! Это полностью ручная работа и мои дизайнерские разработки!
С этим же мотивом можно сделать футляр для карточек, обложку для студенческого билета, обложку для зачетной книжку, а также клатч, таблетницу, портсигар и т.п. Они станут отличным подарком поклонникам Хаяо Миадзаки.
Обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с запоминающимся декором станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год, порадует как женщину, так и мужчину.
Такую обложку нельзя не заметить, она смотрится очень радостно, нарядно, ярко.
Обложка выполнена на заготовке белого цвета.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта. Для обложки для автодокументов использую специальные заготовки чуть другого размера с вкладышем для документов, в обычные обложки вкладыш не влезает.
Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Поскольку все обложки — это полностью ручная работа, они могут немного отличаться по оттенку или в мелких деталях. Перед покупкой вы обязательно увидите фото той обложки, что сделана именно для вас.
Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1150 р). Обложки для автодокументов с вкладышем (цена 1200 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа, тоторо, сосед тоторо

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"41035","comments":2})