Поддержать проект
Загрузить свою работу

Обложка для паспорта «Ежик в тумане» кожа

Код работы: 41036
Обложка для паспорта «Ежик в тумане» кожа
Обложка для паспорта «Ежик в тумане» кожаОбложка для паспорта «Ежик в тумане» кожаОбложка для паспорта «Ежик в тумане» кожа
Другие работы мастера
Обложка для паспорта «Мой сосед Тоторо» кожаОбложка для паспорта «Ведьмак с мечом» кожа для мужчиныОбложка для паспорта «Танки. World of Tanks» кожаКлючница домик настенная «Совиное семейство» в прихожую
»Все работы мастера
Сделаю на заказ
1200Руб
 Нравится
Если вы хотите купить «Обложка для паспорта «Ежик в тумане» кожа», то напишите мастеру
В разделе «О мастере» вы можете увидеть контактные данные мастера.

Обложка для паспорта выполнена на заготовке из натуральной качественной кожи белого цвета в технике декупаж. В оформлении использованы мотивы из культового мульфильма «Ежик в тумане» Юрия Норштейна.
Это не печать по коже! Это полностью ручная работа и мои дизайнерские разработки!
С этим же мотивом можно сделать футляр для карточек, обложку для студенческого билета, обложку для зачетной книжку, а также клатч, таблетницу, портсигар и т.п. Они станут отличным подарком поклонникам этого мультфильма.
Обложка покрыта блестящим лаком, сохраняющим эластичность кожи, стойким к истиранию и растрескиванию.
Обложка для паспорта, загранпаспорта или водительских прав с запоминающимся декором станет отличным полезным подарков на день рождения, 8 Марта и на Новый год, порадует как женщину, так и мужчину.
Такую обложку нельзя не заметить, она смотрится очень радостно, нарядно, ярко.
Обложка выполнена на заготовке белого цвета.
Обложка подойдет по размеру как для внутреннего российского паспорта, так и загранпаспорта. Для обложки для автодокументов использую специальные заготовки с вкладышем для документов.

Кстати, можно сделать обложку с другим мотивом (картинкой), чтобы она максимально подходила тому человеку, для кого вы ищете подарок. Однако на это требуется время, думайте о подарках заранее!
Поскольку все обложки — это полностью ручная работа, они могут немного отличаться по оттенку или в мелких деталях. Перед покупкой вы обязательно увидите фото той обложки, что сделана именно для вас.
Обложку упаковываю в картонную коробочку.Размер 19,2×13,8 (стандартный), подходит для российского паспорта и загранпаспорта (цена 1200 р). Обложки для автодокументов размером 13×20 с вкладышем (цена 1250 р).

Местонахождение:
Россия, Санкт-Петербург

Материалы:
акрил, кожа натуральная, принт, заготовка обложки из кожи, контур акриловый, 3d-гель для объемных элементов, лак для кожи

Ключевые слова:
обложка для паспорта, обложка на паспорт, ежик в тумане, ручная работа handmade, обложка паспортная, обложка на загранпаспорт, обложка кожа натуральная, обложка для паспорта кожа

Оплата:
  • оплата на карту
  • денежный перевод
  • оплата при получении
  • почтовый перевод
Доставка:
  • почтовая доставка
  • транспортная компания
  • самовывоз / личная встреча
work_detail_complete({"g_id":"41036","comments":2})